ИГРОКИ О КУБКЕ КАВКАЗА!


29 Ноября 2022 МФК "Спартак"

Комментарии красно-белых после победы в Кубке Кавказа. 

Никита Бородченко
Эмоции только положительные, мы выиграли кубок, а побеждать всегда приятно! 
Игры все были непростые, каждая команда по своему была подготовлена и хороша.
Так как я пропускал финальный матч из-за перебора карточек, для меня финал выдался очень нервным. Когда команда играет, а ты ничем не можешь помочь, на это тяжело смотреть. Но пацаны все молодцы, вышли на поле и сделали свое дело. Турнир был хорошо организован, все прошло на уровне!

Владимир Панкратов 
После победы в раздевалке у всех было отличное настроение. Всегда приятно выигрывать трофеи, тем более которых у команды еще не было. В финальном матче играли против хозяев турнира. Игра выдалась напряженной, но мы смогли довести ее до победы. В целом поехать на турнир среди текущего сезона очень смелый шаг. Я рад, что все прошло отлично. Спасибо нашему руководству за всё, что они делают для команды.

Владислав Перфишин 
Эмоции и мысли после турнира самые положительные. Но они остались во вчерашнем дне, уже сегодня нужно думать и готовиться к очень важному 3 туру ЮФО в Элисте. Финальный матч мы начали очень хорошо, забили два мяча. Но вместо того чтобы забить 3 мяч и закончить финал, мы умудряемся создавать себе проблемы. Хорошо, что довели матч до победного и это радует. В целом турнир понравился - организация и в эмоциональном плане. В плане опыта, наверное повторюсь, нужно победные игры завершать раньше. Не расслабляться и играть до последней минуты.