НИКОЛАЙ КРЫКУН - СЫГРАЛИ ДВА РАЗНЫХ МАТЧА

12 Сентября 2022 МФК "Спартак"

Наставник красно-белых о победах над Митрой и Урарту.

- Николай Владимирович, насколько все-таки сложно играть два матча подряд? Что можете сказать о сегодняшних матчах?
Сегодня провели по рисунку две абсолютно разные игры. С Митрой и в весеннем чемпионате было не просто - ничья 2:2. Организаторы дают всего 5 минут на разминку. Поэтому в первом тайме мало что получалось. Второй провели лучше. В итоге победа 4:2.
В игре с Урарту учли сильные стороны соперника, больше играли на контратаках, стали играть быстрее. Как результат- 6:0 в нашу пользу.

- Какие у вас ожиданиях от турнира? Защищать звание чемпиона будет сложнее, чем его завоевывать?
Для всех местных команд Спартак - раздражитель и они по особому настраиваются. Порой играют жёстко, по крайней мере, стараются не уступить в единоборствах. Это для нас хорошо, надо проявлять характер. То, что играем две игры в день это хорошо. Во-первых - меньше разъездов, во вторых - поддержание физических кондиций. 20 мин грязного времени в одном тайме мало конечно. Особенно если играть в первой лиге РФ. Будем в каждом туре играть по две игры и таким образом образом готовиться к Кубку и Чемпионату ЮФО и СКФО.