СЕРГЕЙ ДРЕМОВ О Black Sea Cup


24 Сентября 2023 МФК "Спартак"
Начну с состава участников. В этом году он немного уступал аналогичному турниру в Темрюке. Но нам необходимо было проверить готовность к подобному формату перед стартом ЮФО, где за несколько дней ребята отыгрывают 3-4 матча.

Групповой этап прошли ровно. В двух матчах сохранили свои ворота в неприкосновенности. Однако, уже в четвертьфинале пришлось отыгрываться. К слову сказать, после пропущенного гола, ребята не опустили руки, а наоборот, добавили в скорости и переломили ход матча. Итог 4:2, несмотря на нервную концовку.

К сожалению, в полуфинале не смогли пройти донецкий Гвардеец, хотя повели в счёте. А в матче за бронзу просто не хватило эмоционального заряда.

В целом, считаю, что показали довольно содержательную игру. Не обошлось без курьёзов и ошибок, но их со временем становится меньше. Порадовало то, что на протяжении всего турнира держали высокий темп и в каждой игре создавали немало моментов.

Конечно, пробелов в игре остаётся ещё очень много. Проведём анализ, работу над ошибками и будем готовиться дальше. В октябре уже стартует Кубок, а за ним и Чемпионат ЮФО-СКФО.